иконка телефона
Пн - Пт 9:00 - 17:00
иконка адреса
Тверь, ул. Индустриальная, д. 13
Адрес производства
ЗАКАЗАТЬ ЗВОНОК
Светлица » Статьи » Строительство дома из бруса 150х150

Строительство дома из бруса 150х150

Брус – один из наиболее популярных пиломатериалов на рынке. Это традиционный вариант, обладающий многочисленными преимуществами. В их числе: выигрышная цена, надежность и прочность, теплоизоляция и устойчивость к любым погодным условиям. Однако существуют разнообразные вариации. Они отличаются как по методу производства, так и по внешним характеристикам. Самые важные – форма и площадь сечения.

домокомплект из брусанарезка профилированного бруса

Дом из бруса 150х150 – универсальный выбор. Такой можно построить как для постоянного проживания в теплых регионах, так и для дачи.

Предлагаются четыре категории бруса:

  • обрезной: производится из бревен без всякой дополнительной обработки;
  • строганный: обладает гладкой поверхностью, каждая сторона тщательно шлифуется;
  • профилированный естественной влажности: характеризуется особым профилем, благодаря чему плотно прилегает и не образует щелей;
  • сухой профилированный: за счет высушивания испаряется вся влага, что повышает стойкость и долговечность здания;
  • клееный брус: изготавливается из склеенных под давлением досок.

От типа бруса 150х150 напрямую зависит стоимость дома. Например, клееный стоит значительно дороже образца естественной влажности за счет технологически сложного и затратного процесса производства.

Мы производим из строим из профилированного бруса камерной сушки и естественной влажности следующих размеров:

                                    

Как строится дом из бруса?

Выделяют несколько главных шагов постройки. Первый – создание проекта, планировка, расчеты. Если вы заказываете конструкцию под ключ, то специалисты рассчитают все габариты, определят, сколько бруса 150х150 нужно на дом, подберут качественное сырье. Следующая стадия – сооружение фундамента и подготовка всего необходимого. После этого следует монтаж стен, пола, крыши и внутренняя отделка. В зависимости от древесины могут потребоваться соответствующие работы.

Познакомьтесь с нашим производством бруса в Твери

Таким образом, строительство дома из бруса 150х150 самостоятельно – довольно трудоемкая затея. Поэтому услуги профессионалов пользуются большим спросом, учитывая выгодные расценки. Заплатив за обслуживание, вы не только сэкономите силы и время, но и получите гарантию качества.

9-01-2019, 16:03 / Статьи

up
Написать в WhatsApp
Есть вопросы? Давайте мы Вам перезвоним!